Vprok.ru Перекрёсток присоединился к бонусной программе ЯРКО Банка «Санкт-Петербург»

Новости Банка Санкт-Петербург

Участники программы ЯРКО теперь могут получить дополнительно 2% бонусов ЯРКО при покупке товаров в онлайн-гипермаркете Vprok.ru Перекрёсток, а также возместить стоимость покупки накопленными ранее бонусами. Для этого достаточно совершить покупку на сумму от 4 500 тысяч рублей. Программа действует до 13 апреля 2023 года.

Онлайн-гипермаркет Vprok.ru Перекрёсток, входящий в состав X5 Group, доставляет продукты и сопутствующие товары из пяти собственных дарксторов: –  три расположены в Москве, один Санкт-Петербурге и еще один – в Нижнем Новгороде. Ассортимент онлайн-гипермаркета превышает 72 тыс. наименований. В 2021 году сервис доставил 4,7 млн заказов, а его выручка достигла 18,65 млрд рублей.

Ознакомиться с подробными условиями акции и программы лояльности ЯРКО Банка «Санкт-Петербург» можно на сайте yarko.club. Участникам программы начисляются бонусы в размере 0,5-5% от всех покупок и до 18% от покупок у партнеров. Накопленными бонусами можно возмещать покупки у партнеров программы лояльности.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях