Вклад УБРиР «Зимний хит» признан лучшим вкладом портала «БанкиРу»

Новости УБРиР

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) стал лауреатом премии «Банк года», организованной порталом «Банки.ру», в номинации «Вклад года». Продукт «Зимний хит» стал лучшим вкладом года по выбору пользователей. Победитель был определен по числу заявок на открытие вклада, поданных через сервисы «Банки.ру».

«Зимний хит» был специально разработан для аудитории портала. Продукт запустили в конце прошлого года, а срок действия предложения составил три зимних месяца: декабрь, январь и февраль.

«УБРиР предложил продукт, который высоко оценили клиенты со всех регионов России, что позволило победить в "народной" номинации. Надежность УБРиР подтверждена не только высокими строчками в банковских рейтингах, но и доверием клиентов, сформированным за более чем 30 лет работы. Мы гордимся нашим продуктом и благодарны за признание со стороны наших клиентов. Банк планирует и дальше продолжать сотрудничество с ведущим российским финансовым маркетплейсом, в том числе, совместно развивая дистанционные финансовые продукты», — подчеркнула директор департамента маркетинга Олеся Калмыкова.

Кроме того, по данным на 1 апреля текущего года, портфель пассивов УБРиР и ВУЗ-банка вырос на 3,3% на фоне снижающегося рынка.

Добавим, УБРиР входит в ТОП-20 российских банков по объему вкладов физических лиц. В линейке банка представлены самые разные продукты для клиентов с любыми потребностями. Например, им доступны «Доход на максимум», «Правильный выбор», «Мультивалютный», «Пенсионный» и «Мобильный», а также вклады с накопительным и инвестиционным страхованием жизни. Помимо этого клиенты могут открывать накопительные счета с выгодным процентом на остаток.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях