Банк «Санкт-Петербург» делает ипотеку с господдержкой доступнее и уменьшает размер первоначального взноса до 15%

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» улучшает условия кредитования по льготной ипотеке. Так, по программе с государственной поддержкой при ставке 11,65% годовых минимальный первоначальный взнос составит теперь от 15%. Подробнее о госипотеке в Банке «Санкт-Петербург» на сайте:  ссылка.  

Также уменьшен первоначальный взнос до 15% по программе «Семейная ипотека» при ставке 5,65% годовых. В сумму первоначального взноса может быть включен материнский капитал или субсидия. Напомним, что «Семейной ипотекой» в Банке «Санкт-Петербург» могут воспользоваться семьи, в которых есть как минимум один ребенок, рожденный после 1 января 2018 года. Подробнее о программе «Семейная ипотека»: ссылка.  

Сумма кредита в рамках госпрограмм («Господдержка» и «Семейная ипотека») составляет до 12 миллионов рублей в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве и Московской области или до 6 миллионов рублей в других регионах, например, в Новосибирске и Калининграде. Срок кредитования – до 25 лет.  Кредит можно взять на покупку строящегося жилья (в том числе по договору уступки прав требования), готового жилья от застройщика или на рефинансирование ипотечного кредита, взятого в другом банке. Оформить госипотеку в Банке «Санкт-Петербург» можно с опцией «По паспорту», предоставление документов о трудоустройстве и доходах не требуется. При этой опции размер первоначального взноса составит 20%.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях