Банк Хоум Кредит получил две награды премии Банк Года

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит стал победителем премии Банк Года финансового портала Банки.ру сразу в двух номинациях. Карта «120 дней без %» была признана кредитной картой года по оценке экспертного совета премии. А карта «Польза» стала дебетовой картой года в категории «выбор пользователей Банки.ру».

Оба продукта – флагманы карточной линейки Банка Хоум Кредит.

Кредитная карта «120 дней без %» - одна из самых выгодных на рынке. Она предлагает «длинный» - до 4-х месяцев – льготный период, а также бесплатное обслуживание. Кроме того, обладатели этой карты могут получать до 30% кэшбэка за покупки у партнеров в рамках программы лояльности «Польза». Еще одно преимущество – рефинансирование кредитов по картам других банков с операцией «Смарт-перевод». Возможность выбрать срок беспроцентного периода на сумму рефинансирования от 6 до 18 месяцев является уникальной для рынка.

Дебетовая карта «Польза» также позволяет получать до 30% кэшбэка за покупки у партнеров банка. Еще до 5% кэшбэка начисляется за покупки в выбранных категориях (обновляются каждый месяц). 1% кэшбэка можно получать за любые покупки. Обслуживание карты – полностью бесплатное. Но это еще не все: также по карте можно без комиссии переводить деньги в любые банки и снимать наличные в любом банкомате в рамках лимита.

«Мы признательны жюри, а также пользователям финансового супермаркета Банки.ру за высокую оценку наших продуктов. В центре бизнес-модели Банка Хоум Кредит находятся клиенты, и это отражается во всем: в нашем отношении к бизнесу, сервису, условиях продуктов, которые мы предлагаем. Выбор экспертного совета, а также пользователей Банки.ру подтверждает, что нам удается предлагать на рынке не только конкурентоспособные, но также удобные, выгодные и востребованные продукты», - комментирует Дмитрий Маслов, директор по клиентскому сервису Банка Хоум Кредит.

«Банк года» — одно из главных событий российского финансового рынка, которое помогает клиентам получить экспертную непредвзятую оценку финансовых продуктов и компаний. За 15 лет существования премии было вручено более 300 наград лучшим банкам, микрофинансовым организациям, страховым и инвестиционным компаниям за востребованные и выгодные финансовые продукты, высокий уровень клиентского сервиса и вклад в развитие отрасли.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях