СЕВЕРГАЗБАНК запустил торговлю физическим золотом и ОМС

Новости Банка СГБ

В СЕВЕРГАЗБАНКЕ стали доступны торговые операции с золотом, сделки с которым теперь можно совершать не только через обезличенные металлические счета (ОМС), но и с физическим металлом. Расширение спектра инвестиционных инструментов в СЕВЕРГАЗБАНКЕ позволит инвесторам выбирать наиболее оптимальные варианты сохранения и приумножения денежных средств. 

Благодаря обезличенным металлическим счетам клиенты банка могут совершать сделки с золотом на организованных торгах драгоценными металлами Московской Биржи. СЕВЕРГАЗБАНК предлагает бесплатное открытие, ведение и закрытие счета. НДС при покупке и продаже драгоценных металлов отсутствует. Статус квалифицированного инвестора не требуется.

Также теперь в банке доступны сделки с физическим металлом. Золото высшей пробы можно купить и продать в слитках различного веса. Кроме того, физическое золото можно приобрести со своего ОМС. 

Договор по ОМС можно заключить в любом офисе СЕВЕРГАЗБАНКА во всех регионах присутствия. Сделки с физическим металлом доступны в московском офисе. 

«В периоды экономической нестабильности золото воспринимается многими инвесторами как защитный актив. Золото является составляющей резервов многих стран, — комментирует Заместитель Председателя Правления Денис Лукичев. — Кроме того, учитывая, что цена золота котируется в долларах, этот актив может быть хорошим источником сохранности капитала для тех, кто привык инвестировать в валюту». 


Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях