Платите картами «Мир» Банка Хоум Кредит со смартфона через Mir Pay

Новости Хоум Кредита

Клиенты Банка Хоум Кредит с картами «Мир» получили возможность оплачивать покупки смартфоном с помощью Mir Pay. Приложение можно загрузить на устройствах на базе ОС Android (версии 6.0 и выше с поддержкой NFC). Это удобно, а главное – безопасно.

С помощью Mir Pay можно бесконтактно оплачивать товары и услуги в магазинах, кафе. Для этого достаточно разблокировать смартфон, поднести его к терминалу оплаты и подождать несколько секунд. Все операции по карте защищены в соответствии с международными и российскими стандартами безопасности.

Чтобы подключить карту «Мир» Банка Хоум Кредит к Mir Pay:

• Скачайте приложение Mir Pay в магазинах приложений Google Play или AppGallery;
• Запустите приложение и нажмите кнопку «добавить карту»;
• Отсканируйте карту или добавьте ее вручную;
• Введите код из смс-сообщения.

Карта готова!

«Бесконтактная оплата – это удобно, привычно и позволяет не зависеть от «пластика». Теперь владельцы карт «Мир» от Банка Хоум Кредит могут подключиться к системе Mir Pay и оплачивать покупки со смартфона на базе Android. А те, у кого еще нет бесплатной дебетовой карты «Мир» от нашего банка, могут легко выпустить ее в мобильном приложении, добавить в Mir Pay и сразу начать пользоваться», - комментирует Игорь Кривонос, директор департамента дебетовых карт и сберегательных продуктов Банка Хоум Кредит.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях