Спрос потребительские кредиты вырос более чем на 30%

Новости Почта Банка

За одну неделю выдачи потребительских кредитов в Почта Банке и рефинансирование ранее взятых кредитов выросли более чем на 30%.

После снижения ставки по нецелевым потребительским кредитам их выдачи в Почта Банке за прошлую неделю выросли на 30% по сравнению с предыдущей неделей. При этом спрос на рефинансирование ранее взятых кредитов вырос еще сильнее: выдачи выросли на 33%, а заявки – на 26%. 

12 апреля Почта Банк снизил минимальную ставку по кредитам наличными до 14,9% годовых (с услугой «Гарантированная ставка»). Она позволяет пересчитать кредит по сниженной ставке и вернуть разницу на счет после полного погашения кредита без просрочек. Услуга распространяется на вновь оформленные кредиты, а также при рефинансировании кредитов, полученных в других банках.

В Почта Банке можно получить кредит на любые цели от 20 тыс. до 6 млн рублей на срок до 7 лет. Для оформления кредита нужен лишь паспорт и номер СНИЛС, решение принимается в течение нескольких минут. Подать заявку на кредит можно в мобильном приложении, на сайте банка или в отделениях без справок о доходах и поручителей.

Подробнее об условиях кредитования можно прочитать на сайте банка.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях