МИнБанк снижает комиссии по торговому эквайрингу

Новости МИнБанка

АО «Московский Индустриальный банк» (АО «МИнБанк») снижает до 1% ставку по эквайрингу для предприятий, реализующих социально значимые товары и услуги.

Пониженная комиссия будет распространяться на торговые предприятия, которые занимаются розничной продажей продуктов питания и потребительских товаров, а также при оплате топлива, услуг связи и жилищно-коммунальных услуг, медицинских изделий и лекарственных препаратов, проживания в гостинице, образовательных услуг и ряд других. Полный перечень услуг и операций представлен в тарифах банка.

Комиссия в 1% не зависит от оборота и применяется автоматически до 31 августа 2022 года включительно. Воспользоваться льготной ставкой смогут как новые, так и действующие клиенты МИнБанка.

Максим Световцев, директор Департамент развития продуктов и процессов: «Снижение тарифов на эквайринг — важная мера поддержки предпринимателей, которая позволяет снизить издержки при ведении бизнеса. Российский бизнес сейчас находится в процессе перестройки логистических цепочек и поиска путей оптимизации расходов. Поэтому МИнБанк в апреле запустил и другие меры в поддержку предпринимателей — были повышены процентные ставки по ряду спецсчетов, продлен срок действия корпоративных карт».

Читать на сайте банка: МИнБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях