Уважаемые Клиенты.
  АО Банк «Венец» запустил высокотехнологичный сервис интернет-банка на платформе Faktura.ru (
ссылка) «Венец-Бизнес» (V.Business). 
 В состав сервиса V.Business входят web-версия интернет-банка и мобильные приложения для iOS и Android.
  Сервис включает бесплатное и простое интеграционное решение с бухгалтерской программой 1С, позволяющее использовать платежный функционал, подписывать и направлять распоряжения в Банк, получать и обрабатывать выписки непосредственно из 1С. 
 На новой платформе ДБО в web и мобильной версии будет доступна информация не только о платежах, счетах, но и о других договорах, заключенных с Банком. Дополнительные возможности платформы позволят Клиентам автоматизировать бизнес процессы, связанные с операциями, подлежащими 
валютному контролю.  
 Это далеко не полный перечень возможностей, которые команда Банка «Венец» приготовила для вас.
 Система Дистанционного банковского обслуживания позволит нам вместе развивать сотрудничество и вводить современные сервисы.