ДОМ.РФ объявил аукцион по продаже имущественного комплекса в Саратове

Новости ДОМ.РФ

ДОМ.РФ начал принимать заявки на участие в аукционе по продаже имущественного комплекса в Саратове. В состав лота входят земельный участок площадью 0,09 га и одноэтажное здание площадью 344,4 кв. м. Комплекс расположен в центре города, в районе с развитой инфраструктурой.

Заявки принимаются до 16 мая 2022 года. Аукцион состоится 20 мая. Начальная цена лота — 5,94 млн рублей.

Комплекс находится по адресу: ул. Университетская, д. 37. Вблизи расположены жилые дома, пожарно-спасательная часть № 2 по охране Фрунзенского района, отделение вневедомственной охраны при УМВД России по Саратову и Саратовский агрегатный завод.

Напротив комплекса есть остановка общественного транспорта «Вавилова/Университетская». В 200 м — театр драмы им. И.А. Слонова и сквер имени Олега Янковского, на расстоянии около 600 м — стадион «Локомотив». До природного парка Кумысная поляна от комплекса можно доехать на машине примерно за 20 минут.

Справочно:

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в торгах размещены на официальной странице ДОМ.РФ в разделе «Объявленные торги». Детали также можно уточнить, позвонив по указанным на сайте телефонам.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях