Частным клиентам Абсолют Банка доступны онлайн-операции в юанях

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк расширил частным клиентам возможности по управлению валютными счетами - в мобильном приложении Абсолют Mobile и системе интернет-банка Абсолют On-Line доступны операции в юанях. Теперь клиент может со своего текущего счета в юанях через дистанционные каналы обслуживания осуществить обмен валюты и отправить перевод по реквизитам в валюте КНР. Если у клиента нет действующего счета в китайских июанях, то для его открытия необходимо обратиться в любой офис Абсолют Банка.

Для осуществления валютообменной операции в мобильном приложении пользователю нужно в блоке "Платежи и переводы" зайти в раздел "Обмен валюты". Далее потребуется выбрать счет для списания средств и для зачисления из предложенных списков. В приложении появится курс, по которому будет проходить операция в валюте. После подтверждения операция по конвертации средств будет осуществлена.

При отправке перевода в юанях со своего валютного счета необходимо выбрать в блоке "Переводы" раздел "Валютный перевод". В появившемся окне потребуется внести реквизиты получателя, в том числе БИК/SWIFT банка-получателя, его название, корреспондентский счет и пр.

Абсолют Банк предлагает клиентам удобные и функциональные каналы дистанционного обслуживания - Абсолют Mobile и Абсолют On-Line, - в которых доступна большая часть операций, в том числе,открытие и закрытие вклада, погашение ипотеки (частичное и частичное досрочное), переводы, платежи по номеру карты/реквизитам/номеру телефона, оформление справок и заявлений и пр. Также с 1 апреля 2022 года Абсолют Банк подключился к системе СБПэй для оплаты товаров и услуг по QR-коду.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях