Поддержка малого и среднего бизнеса: Банк «Санкт-Петербург» представляет льготную ставку по эквайрингу

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» присоединяется к решению Банка России от 18 марта 2022 года по поддержке бизнеса, в рамках которого комиссия по эквайрингу для социально значимых категорий торговли и услуг будет снижена на период с 18 апреля по 31 августа 2022 года, и дополнительно снижает ставку по эквайрингу. 

Так, льготное значение тарифа составит 0,99% для следующих категорий:  

- Розничная продажа продуктов питания и еды;

- Оплата потребительских товаров;

- Услуги связи;

- ЖКХ;

- Оплата топлива;

- Медицинские изделия и лекарственные препараты;

- Медицинские услуги;

- Услуги по перевозке пассажиров;

- Услуги образования;

- Проживание в гостинице (мотеле, хостеле);

- Услуги организации культуры.

Данные условия распространяются как на новые договоры эквайринга, так и на действующие. Изменение всех тарифов произойдет в автоматическом режиме.

«Мы поддерживаем все государственные инициативы по поддержке МСБ. Выгодный эквайринг для торговых предприятий в это непростое время поспособствует их устойчивой бесперебойной работе», – комментирует директор Департамента продуктов корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Туманский.

Эквайринг от Банка «Санкт-Петербург» – удобный инструмент безналичных расчетов с покупателями. Терминалы Банка могут принимать карты всех платежных систем.  

Чтобы подключить эквайринг от Банка «Санкт-Петербург», достаточно оставить заявку на сайте, по телефону, в интернет-банке или в любом офисе. Специалисты Банка свяжутся, помогут подобрать оптимальный вариант подключения, организуют установку и настройку оборудования.  Время установки и настройки оборудования после заявки занимает не более 2-3 дней, и клиент сможет принимать к оплате банковские карты.  

Подробнее ознакомиться с условиями торгового эквайринга можно здесь: ссылка

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях