Лизинговая компания РНКБ в 1 квартале 2022 г. предоставила финансирование предпринимателям на 500 млн рублей

Новости РНКБ Банка

Лизинговая компания РНКБ реализовала 88 сделок на приобретение автомобилей и техники в лизинг на общую сумму около 500 млн рублей. Эта сумма почти втрое больше, чем за аналогичный период прошлого года. При этом основными сферами финансирования в 1 квартале оказались строительная отрасль, а также отрасль сельского хозяйства.

На рост объема финансирования повлияло в том числе и снижение ставок по лизингу для коммерческого и легкового транспорта и прочего оборудования. В рамках поддержки бизнеса и экономики в целом совместно с Правительством РФ Лизинговая компания РНКБ также реализует государственные программы субсидирования сельскохозяйственной, спецтехники и оборудования. К примеру, часть грузового автотранспорта в 1 квартале была профинансирована в соответствии с данными программами.

- Приобретение в лизинг транспорта и техники позволяет существенно наращивать объемы производства российских компаний и тем самым ускоряет процессы импортозамещения, - говорит вице-президент – директор Департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергей Билецкий. - Мы подбираем индивидуальные условия лизинга под каждого клиента для максимальной выгоды и комфорта, первоначальный взнос составляет от 5% для легкового автомобиля и 15% для приобретения в лизинг техники или оборудования.

Оставить заявку на предоставление финансирования от лизинговой компании РНКБ и рассчитать ежемесячный платеж по лизингу можно на сайте:  ссылка. Более подробно об условиях оформления лизинга можно также узнать по телефону 8 800 707 81 88.

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях