Банк «Санкт-Петербург» провел Ипотечную субботу

Новости Банка Санкт-Петербург

В минувшую субботу, 16 апреля, состоялась традиционное мероприятие для жителей Санкт-Петербурга,  мечтающих решить свой жилищный вопрос, – Ипотечная суббота в Банке «Санкт-Петербург». В этот  раз встреча прошла по адресу г.Санкт-Петербург, ул.Большая Зеленина, д. 8 к.2 (ст.м. «Чкаловская»).  

Участники Ипотечной субботы получили профессиональную консультацию по условиям стандартных программ Банка, а также по программам «Ипотека с господдержкой» и «Семейная ипотека». Напомним, что  Банк «Санкт-Петербург» снизил ставки по ипотечным программам с государственной поддержкой. Так, «Семейная ипотека» в Банке доступна по ставке 5,65% годовых, а «Ипотека с господдержкой» по ставке 11,65% годовых.  Кроме того, каждому, кто решился на важный шаг – ипотеку, эксперты Банка рассчитали комфортный платеж, а партнеры Банка оказали помощь в подборе недвижимости.

Количество пришедших горожан на Ипотечную субботу в очередной раз доказало, что и сегодня жилищный вопрос остается одним из самых важных в жизни семьи. Банк продолжит свою традицию по проведению Ипотечных суббот, о дате следующей встречи сообщит дополнительно.  

Если вопрос об ипотеке возник прямо сейчас, напоминаем, что в Центрах ипотечного кредитования Банка клиент всегда может получить весь спектр услуг, связанных с ипотечным кредитованием, проведением расчетов по сделкам  с недвижимым имуществом и электронной регистрацией. Ипотечные центры Банка – это новый формат для проведения ипотечных сделок. Все, что касается ипотечного кредитования, – от выбора объекта до подписания договора и получения кредита – можно оформить в одном месте.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях