Банк ДОМ.РФ выдал первые льготные кредиты по госпрограмме для малого и среднего бизнеса

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ приступил к реализации специальной программы кредитования компаний малого и среднего бизнеса, разработанной Корпорацией МСП и Банком России. Первые льготные займы оформлены в Пермском крае и Новосибирской области.

Получить льготное кредитование предприниматели смогут на инвестиционные цели. Средний размер кредита, оформляемого по программе в Банке ДОМ.РФ, составляет 6 млн рублей. Денежные средства выдаются малым предприятиям по ставке до 15%, средним – до 13,5%. Срок кредитования - до трех лет.

«Банк ДОМ.РФ сейчас фиксирует повышенный спрос на доступное кредитование со стороны малого и среднего бизнеса. Поэтому запущенная программа является своевременной и эффективной мерой господдержки. Банк ДОМ.РФ нацелен на активное кредитование компаний МСП, которые должны быть одной из ключевых движущих сил экономики страны», - прокомментировала руководитель развития кредитования малого бизнеса Банка ДОМ.РФ Елена Пигасова.

Банк ДОМ.РФ предоставляет малому бизнесу и другие услуги: оперативное открытие расчетных счетов для ведения бизнеса и счетов в валюте, низкие тарифы за расчетно-кассовое обслуживание, возможность проводить безопасные расчеты через аккредитивы, бесплатное зачисление средств по зарплатным проектам, повышенный кэшбек для сотрудников компаний - до 5 %. МСП может рассчитывать и на максимально выгодные условия по депозитам – ставки для юридических лиц и ИП увеличены с 8,5% до 19%.

Справочно:
Получить подробную информацию о программах для предпринимателей можно на сайте Банка ДОМ.РФ или по телефону горячей линии для компаний малого бизнеса — 8 800 700-87-83.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях