Банк «Санкт-Петербург» проведет онлайн-мероприятие для участников ВЭД, посвященное международной логистике

Новости Банка Санкт-Петербург

20 апреля 2022 года Банк «Санкт-Петербург» проведет прямое включение – час со специалистами ВЭД при участии компании «Канавара Групп». На встрече будут раскрыты актуальные вопросы в сфере международной логистики.

Спикер – Юлия Антропова, ведущий менеджер по работе с клиентами компании «Канавара Групп», обсудит с участниками онлайн-конференции следующие вопросы:

- Виды перевозок: авто, авиа, ж/д, морские перевозки: какие увеличились, а какие сократились.

- С какими сложностями столкнулись участники ВЭД при перевозке грузов?

- Изменилось ли таможенное оформление грузов?

- Какие ограничения по экспорту со стороны РФ?

- Новые перспективные направления.

«Канавара Групп» оказывает полный комплекс услуг по обработке грузов разного вида сложности, предлагает оптимальные способы доставки и осуществляет мультимодальные перевозки. В состав холдинга «Канавара Групп» входят два таможенных представителя, международный перевозчик, уполномоченный экономический оператор и владелец СВХ.

Вебинар пройдет 20 апреля в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: ссылка

«Изменения и ограничения в международной логистике – самая обсуждаемая тема весны 2022 года среди участников ВЭД. Мы стремимся, чтобы переход наших клиентов на ВЭД по новым правилам был как можно более безболезненным. Эксперты «Канавара Групп» объяснят, как реагировать на все изменения в логистике с минимальными потерями», – прокомментировал вице-президент – директор департамента внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

Напоминаем, самые оперативные рекомендации по ведению ВЭД собраны на специальном телеграм-канале Банка – ВЭД 360: ссылка. Здесь экспортеры и импортёры найдут последние новости рынка, информацию по санкциям, рекомендации экспертов, меры поддержки со стороны государства, Банка и пр.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях