В Екатеринбурге объединяют 2 офиса ВУЗ-банка с УБРиР

Новости Вуз-Банка

Рассказываем, что изменится для клиентов офисов Ботанический и Сити-центр

В рамках проводимой в банке трансформации офисов и их укрупнения отделения ВУЗ-банка по адресам г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, 23 и проспект  Ленина, 50  продолжат работу до 15 апреля. В дальнейшем клиенты могут обращаться в отделение ВУЗ-банка «Университетский» по адресу 8 марта, 49  или в ближайших офисах УБРиР по адресам: ул. Академика Шварца, 20/2 или ул. Луначарского, 91.  Там клиенты ВУЗ-банка смогут получить новые сервисы, в том числе и дистанционного банковского обслуживания. ВУЗ-банк и УБРиР входят в одну банковскую группу с 2015 года.

«Клиентам ВУЗ-банка нет необходимости переоформлять действующие договоры. Меняется только привычный адрес обслуживания, новые офисы обслуживания находятся в том же районе. Если у Вас в ВУЗ-банке открыт вклад, то все условия по нему сохранятся. По окончанию срока действия договора Вы сможете получить вклад, плюс все начисленные проценты. То же самое по кредитам ВУЗ-банка. Продолжайте пользоваться заемными средствами и вносить ежемесячные платежи по текущим реквизитам. Для очной консультации по любому вопросу клиентам ВУЗ-банка можно обращаться в офисы банка УБРиР» по адресам:

  • г. Екатеринбург,  ул. Академика Шварца, https://www.vuzbank.ru/li>
  • г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 91

УБРиР входит в список 30 крупнейших банков России (по версии ЦБ РФ) и в топ-30 крупнейших банков страны по активам (по данным Интерфакс). В 2021 году Центробанк включил УБРиР в число значимых кредитных организаций на рынке платежных услуг. Это крупнейший банк Урала по активам, вкладам физических лиц и капиталу. 

Почти любой продукт УБРиР можно оформить онлайн, с бесплатной доставкой в любое удобное время и место: в офис или домой. УБРиР обладает более широким спектром диджитал-услуг и развитым набором дистанционных сервисов.

УБРиР обладает широкой сетью банкоматов по всей стране. На сегодняшний день собственная и партнерская сеть УБРиР насчитывает более 20000 устройств в 80 регионах России. Партнерами сети являются Райффайзенбанк, Альфа-Банк, Промсвязьбанк, Вуз-банк, АкБарс. Клиенты УБРиР могут вносить и снимать наличные средства на всех этих устройствах. 

Любые интересующие вас вопросы вы можете задать в онлайн-чате на сайте ВУЗ-банка, либо по телефону горячей линии ВУЗ-банка: 8-800-700-2-700.

Публичное акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития», Акционерное общество «ВУЗ-банк».

Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях