ТКБ. Карта с бесплатной доставкой для жителей Воронежа

Новости ТрансКапиталБанка

Банк ТКБ расширяет географию доставки дебетовой карты - ТКБ.Карта. Теперь бесплатной услугой доставки карты курьером могут воспользоваться и жители Воронежа.
Удобство услуги доставки карты домой или в офис уже оценили жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Самары, Перми, Тюмени, Хабаровска, Рязани и Ярославля.

ТКБ.Карта – флагман в линейке дебетовых карт банка. Карта объединила в себе наиболее популярные плюсы и бонусы, которые раньше были в отдельных карточных продуктах - начисление до 5 % годовых на остаток и понятный кэшбек за покупки до 5%, бесплатное снятие наличных в банкоматах любых банков и денежные переводы СПБ по номеру телефона в другие банки без комиссии. С картой удобно открывать вклады дистанционно и управлять денежными средствами по другим банковским продуктам без посещения офиса.

Стать держателем ТКБ.Карты и воспользоваться бесплатной услугой доставки можно оформив онлайн-заявку на сайте. Заполнение заявки на выпуск займет несколько минут, карта будет доставлена в ближайшее время в любое удобное клиенту место в городе Воронеж.

Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях