«Росгосстрах» застраховал дом в Пензе на 24 млн рублей

Новости РГС Банка

Пензенский филиал «Росгосстраха» застраховал расположенный в пригороде областного центра одноэтажный дом общей площадью 210 квадратных метров, а также баню на участке. Согласно договору, страховое покрытие распространяется на конструктив строений, внутреннюю отделку и инженерное оборудование, домашнее имущество. Полис включает полный пакет рисков на случай гибели, утраты или повреждения имущества в результате пожара, залива, стихийных бедствий, наезда транспортных средств, противоправных действий третьих лиц, кражи и т.д.

Дополнительно в полис включена сервисная составляющая: владелец дома может бесплатно воспользоваться услугами таких специалистов, как сантехник, электрик, проконсультироваться у юристов, поручив им сбор документов после наступления страхового случая и т.п.

Сумма страховой ответственности «Росгосстраха» составила 24 млн рублей.

«Наш клиент только недавно закончил строительство, которое обошлось ему недешево, — рассказывает директор филиала «Росгосстраха» в Пензенской области Николай Костыгин. — Поэтому решение застраховать свои вложения — это продуманный шаг: не секрет, что стройматериалы в последнее время растут в цене. И если с имуществом вдруг что-то произойдет, придется снова потратиться на его восстановление. Достроив дом, его хозяин сразу же обратился в «Росгосстрах», что не удивительно: нашу компанию хорошо знают в регионе — более 60% всех застрахованных домов находятся под защитой «Росгосстраха». У нас хорошо продуманные страховые программы по защите имущества, так как разрабатываем мы их с учетом пожеланий наших клиентов. А опыт работы на рынке имущественного страхования у компании огромный — более ста лет, например, сервисная составляющая в страховых программах — это тоже пожелания наших клиентов».

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях