ПСБ снизил комиссию за эквайринг в два раза

Новости Промсвязьбанка

ПСБ снизил в два раза комиссию за услуги торгового и интернет-эквайринга - до 1% от оборота торговой точки. Новый тариф применяется к платежам в торгово-сервисных предприятиях, которые продают социально значимые товары или предоставляют такие услуги.

Новые клиенты ПСБ уже сейчас могут заключить договор на расчетно-кассовое обслуживание сразу с комиссией 1%, при этом в течение трех месяцев с момента подключения для них будет действовать акция, включающая бесплатное обслуживание счета, а также сто бизнес-платежей без комиссии.

Для действующих клиентов ПСБ, у которых уже была подключена услуга приема платежей, снижение тарифа произойдет автоматически 18 апреля 2022 года без дополнительных обращений в банк.
 
"В рамках договора на эквайринговое обслуживание клиенты также смогут подключиться к Системе быстрых платежей (СБП), к сервису быстрых зачислений, который позволяет получать возмещение выручки три раза в день, а также получить возможность принимать платежи с помощью смартфона по технологии SoftPOS, также с комиссией 1%, что обеспечит бизнесу существенную экономию на приеме платежей. Сниженной комиссией, которая будет действовать до 31 августа 2022 года, смогут воспользоваться 70% предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории России - все те, кто продает социально значимые товары или оказывает такие услуги", - сказал Никита Хомутов, директор по эквайрингу ПСБ.

Кроме того, с 1 мая 2022 года для бизнеса, работающего в социально значимых отраслях, в ПСБ будет действовать уникальный тариф с комиссией 0,89% при подключении расчетно-кассового обслуживания в рамках тарифных планов Бизнес 24/7, Бизнес Драйв, Все для Бизнеса и в стандартных тарифах МСБ. 
Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях