Банк Хоум Кредит вошел в топ-50 легендарных брендов России

Новости Хоум Кредита

13 апреля 2022 года

Банк Хоум Кредит вошел в список победителей в номинации «Новые легенды» премии «50 легендарных брендов», который ежегодно проводит медиагруппа «Комсомольская правда». Всенародное голосование проходило на сайте kp.ru с 12 июля 2021 года по 31 января 2022 года. Банк Хоум Кредит набрал более 135 тысяч голосов россиян.

В 2022 году Банк Хоум Кредит отмечает свое 20-летие. За эти годы банк стал одним из лидеров рынка потребительского кредитования в России: предложил кредиты без переплаты за товар в формате рассрочки 0-0-10 и 0-0-24, которые стали его «золотым стандартом», запустил инновационные продукты – одну из первых карт рассрочки и первую в стране рассрочку в социальной сети. Линейка банка включает кредиты наличными, вклады с привлекательными ставками, кредитные и дебетовые карты с кэшбэком и многое другое.

Сегодня клиентская база Банка Хоум Кредит выросла до 36 миллионов человек. Его продуктами и услугами пользуются в каждой третьей российской семье. Банк развивает цифровые сервисы (приложением «Хоум Кредит» ежемесячно пользуются 80% активных клиентов) и сеть офисов – например, недавно открыл новые офисы во Владивостоке, Архангельске и Якутске.

«У нашего банка славная 20-летняя история. Я работаю в банке 17 лет, и участвовал в его развитии на разных этапах. Как и все, мы проходили через кризисы и сталкивались со сложностями. Но всегда умели находить лучшее решение и побеждать. Сила Хоума – в теплом, домашнем отношении к сотрудникам, партнерам и клиентам, которое мы сохраняем несмотря на внешние вызовы. Мы предоставляем самые нужные и востребованные услуги просто, быстро и удобно», - прокомментировал Александр Антоненко, председатель правления Банка Хоум Кредит.

Конкурс «50 легендарных брендов» проводится «Комсомольской правдой» с 2019 года. Читатели сайта kp.ru предлагают бренды, которые, по их мнению, являются легендарными для россиян. Так, в 2022 году они предложили более двух тысяч брендов. До этапа голосования дошли — 97 брендов. Пятьдесят брендов, которые получили максимальное количество голосов читателей сайта, стали победителями конкурса.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях