Скидка 50% на РКО для поручителей по кредитам для бизнеса

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» запустил специальное предложение для компаний малого и среднего бизнеса, которые выступают поручителями по кредитам.

Компании при открытии первого расчетного счета в банке получают скидку 50% на бизнес-пакеты РКО «Стабильный» и «Рост» до декабря 2022 года. Для этого нужно быть поручителем по кредиту, выданному на различные цели бизнеса – инвестиции, пополнение оборотных средств и т.д.

Напомним, в Банке «Левобережный» есть специальные программы кредитования МСБ – бизнес-ипотека, рефинансирование кредитов сторонних банков, кредиты на исполнение контрактов по 44-ФЗ и 223-Ф. Денежные средства можно получить в сумме до 50 млн рублей на срок до 180 дней.

Компании МСБ, зарегистрированные на территории Новосибирска и НСО, могут получить кредит «Фонд для бизнеса» на инвестиционные проекты или пополнение оборотного капитала. Сумма – до 20 млн рублей, срок – до 5 лет. Финансирование предоставляется под поручительство Фонда развития малого и среднего предпринимательства НСО, без залога. Заемщикам доступна отсрочка погашения основного долга на 3-6 месяцев.

Получить консультацию по обслуживанию можно у персонального менеджера, по телефону 8-800-3333-555 и в офисах Банка «Левобережный».

Перейти в раздел «Кредитование малого бизнеса»

Подать заявку на открытие счета


Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях