Почта Банк запустил «космическую» ставку по кредиту 14,9% годовых

Новости Почта Банка

Почта Банк снизил минимальную ставку по кредитам наличными. Теперь ставка по нецелевому потребительскому кредиту составляет от 14,9% годовых (с услугой «Гарантированная ставка»).

Услуга «Гарантированная ставка» позволяет пересчитать кредит по сниженной ставке и вернуть разницу. Чтобы кредит был пересчитан, клиенту необходимо погасить его без просрочек, совершив при этом не менее 12 ежемесячных платежей. После этого разница между ставкой при заключении кредитного договора и гарантированной будет перечислена на сберегательный счет в дату полного погашения кредита. Услуга распространяется на вновь оформленные кредиты, а также при рефинансировании кредитов, полученных в других банках.

В Почта Банке можно получить кредит на любые цели от 20 тыс. до 6 млн рублей на срок до 7 лет. Для оформления кредита нужен лишь паспорт и номер СНИЛС, решение принимается в течение нескольких минут. Подать заявку на кредит можно в мобильном приложении, на сайте банка или в отделениях без справок о доходах и поручителей.

Подробнее об условиях кредитования можно прочитать на сайте банка.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях