Банк Синара стал победителем в номинации «Лучший старт продаж по программам Банка ДОМ.РФ»

Новости Банка Синара

Банк Синара (ранее СКБ-Банк) признан лидером продаж ипотечных программ в номинации «Лучший старт продаж по программам Банка ДОМ.РФ» на партнерской конференции по итогам 2021 года. В номинации оценивали показатель динамики роста объемов продаж за 2021 год среди всех партнеров банка. Награждение прошло в рамках встречи, где присутствовали ключевые агенты.

Начиная с ноября 2021 года, Банк Синара регулярно входит в тройку крупнейших партнеров Банка ДОМ.РФ по объему выданных ипотечных займов в рамках агентской технологии, продолжает сохранять позицию и держать объемы в текущем году. В марте 2022 года Банк Синара удвоил объем выдач по отношению к февралю.

«Партнерское взаимодействие Банка Синара с Банком ДОМ.РФ является приоритетным направлением в рамках агентского сотрудничества, которое будет развиваться и в 2022-2023 годах. Мы сконцентрируемся на работе с льготной, в том числе семейной ипотекой. Также будем развивать направление льготных ипотечных программ индивидуального жилищного строительства (ИЖС)», – делится Евгений Шашков, директор департамента партнерского бизнеса Банка Синара

Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях