Банк ДОМ.РФ начал выпуск цифровых карт «МИР»

Новости Банка ДОМ.РФ

Клиенты Банка ДОМ.РФ теперь могут оформить цифровую дебетовую карту платежной системы «МИР». Выпустить карту можно самостоятельно в мобильном приложении.

Цифровая карта начинает действовать моментально и позволяет сразу же после выпуска привязать её к электронным платежным кошелькам Mir Pay и Samsung Pay. С помощью карты можно оплачивать покупки в торговых точках и интернете, переводить денежные средства другим людям в том числе через Систему быстрых платежей, бесплатно снимать наличные.

Кроме того, цифровая карта позволяет клиентам оплачивать покупки за границей — в Турции, Армении, Казахстане, Белоруссии, Киргизии, Таджикистане и Вьетнаме.

«Цифровая карта – максимально проста в оформлении и очень удобна в использовании. Разработка этого продукта стала ответом на большой интерес клиентов к выпуску цифровых карт без физического пластика и логичным развитием линейки карточных продуктов нашего банка», – отметил старший вице-президент Банка ДОМ.РФ Алексей Косяков.

Цифровая карта выпускается и обслуживается бесплатно. По карте предусмотрен кешбэк 5% в специальных категориях и 1% на остальные покупки. Также для цифровой карты действуют все специальные предложения платежной системы «МИР».

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях