Экспобанк запустил вклад «Эксперт» с доходностью до 20% годовых

Новости Экспобанка

Экспобанк представил новый годовой вклад «Эксперт» с доходностью до 20% годовых в рублях, возможностью пополнения в течение 270 дней и досрочного снятия без потери процентов со 181 дня.

Вклад открывается на год, срок вклада делится на 4 процентных периода для каждого из которых действует отдельная процентная ставка. В первые 30 дней проценты выплачиваются по ставке 20% годовых, с 31-й по 90 день – 15%, с 91 по 180 день – 14% годовых. В последний процентный период (со 180-й по 366 день) проценты выплачиваются по ставке 10% годовых, при этом клиент может по желанию снять всю сумму без потери процентов, закрыв вклад досрочно.

При досрочном закрытии вклада в первые 180 дней выплаченные проценты пересчитываются по ставке «до востребования». При досрочном закрытии вклада начиная с 181-го дня уже выплаченные проценты не пересчитываются, а с даты, следующей за датой последней выплаты процентов, проценты выплачиваются по ставке вклада «до востребования».

Пополнение депозита возможно в течение 270 дней. Вклад «Эксперт» доступен к открытию во всех отделениях Экспобанка и в Интернет-банке EXPO-online. Минимальная сумма депозита – 30 тыс. рублей.

Подробнее об условиях вклада «Эксперт» и других депозитных продуктов Экспобанка читайте по ссылке.

Читать на сайте банка: Экспобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях