Банк «Кузнецкий» выдает льготные кредиты для бизнеса

Новости Кузнецкого

       Банк «Кузнецкий» принимает участие в реализации новой редакции федеральной программы льготного кредитования для бизнеса «1764». Программа запущена в 2019 году в рамках национального проекта по поддержке МСП и Банк уже выдал кредитов на сумму более 3 млрд рублей. В марте 2022 года, чтобы снизить стоимость льготного кредита для малого и среднего бизнеса в условиях роста ключевой ставки, Минэкономразвития предложило закрепить ставку по новым кредитам на уровне 15% - для микро- и малых предприятий и 13,5% - для средних предприятий. 
       В рамках программы малые и средние предприятия могут привлечь льготные кредиты на оборотные и инвестиционные цели, а также на развитие предпринимательской деятельности либо рефинансирование долга. Учитывая повышенную потребность бизнеса в пополнении оборотных средств, планируется, что 80% всех кредитов будут выдаваться именно на эти цели. На реализацию программы в 2022 году Правительство РФ дополнительно выделило 14,3 млрд рублей.
       Также для поддержки МСП Банк «Кузнецкий» предлагает льготное кредитование по программе «ПСК Инвестиционная», которая реализуется Корпорацией МСП и ЦБ РФ.
       Получить подробную информацию и подать заявку можно в любом офисе Банка «Кузнецкий», на сайте ссылка или по бесплатному телефону: 8-800-100-64-10.
Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях