Владимир Путин объявил благодарность руководителям офисов «Росгосстраха»

Новости РГС Банка

Руководитель офиса «Балахнинский» Нижегородского филиала компании «Росгосстрах» Зинаида Бочкова и руководитель офиса «Рубцовский» филиала компании «Росгосстрах» в Алтайском крае Людмила Аверкина удостоены благодарности Президента России Владимира Путина за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Соответствующее распоряжение №92-рп Владимир Путин подписал 1 апреля 2022 года.

Зинаида Ивановна Бочкова – ветеран «Росгосстраха», она работает в компании больше 50 лет. За это время прошла путь от агента инспекции Госстраха до руководителя офиса, который неизменно входит в число лучших подразделений филиала в Нижегородской области.

Людмила Александровна Аверкина работает в компании «Росгосстрах» более 38 лет, из них 15 лет руководит офисом «Рубцовский», который является одним из лучших подразделений Алтайского филиала по объёму сборов в страховании имущества физических лиц.

Генеральный директор «Росгосстраха» Геннадий Гальперин поздравил Зинаиду Бочкову и Людмилу Аверкину с заслуженными наградами и пожелал им благополучия, удачи во всех начинаниях и дальнейших трудовых успехов на благо компании.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях