НБД-Банк подключился к сервису бесконтактной оплаты СБПэй

Новости НБД-Банка

НБД-Банк один из первых в России подключился к сервису СБПэй. НБД-Банк уже 30 лет поддерживает средний и малый бизнес и действует в рамках реализации национальных проектов. Новый сервис значительно упростит расчеты для владельцев карт НБД-Банка.

СБПэй – мобильное приложение, разработанное Национальной системой платежных карт (НСПК), для оплаты товаров и услуг в розничных магазинах и в интернете. Установить приложение СБПэй можно на смартфоны с операционной системой Android версии не ниже 6.0 и iOS, начиная с 13 версии.

«НБД-Банк всегда работает над улучшением и оптимизацией банковских продуктов и развитием дистанционных сервисов. Банк оперативно реагирует на изменяющиеся внешние условия, подключая новые сервисы. Благодаря СБПэй, владельцы карт НБД-Банка смогут оплатить товары и услуги по QR-коду. Возможности нового сервиса позволят максимально быстро и комфортно осуществить платеж. Уверен, наши клиенты по достоинству оценят новый функционал», - сказал заместитель председателя правления НБД-Банка Евгений Максаков.

Подробную информацию об использовании сервиса СБПэй можно узнать на сайте.


Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях