Держатели карты «Мир» Банка Синара могут получить кешбэк до 50% при оплате путевок в детский лагерь

Новости Банка Синара

Держатели карты «Мир» Банка Синара могут получить кешбэк до 50% от стоимости путевки в детский лагерь до 31 августа 2022 года.

Для участия в акции клиенту Банка Синара необходимо зарегистрировать свою карту «Мир» в программе лояльности для держателей карт «Мир». На сайте мирпутешествий.рф выбрать путёвку в детский лагерь в России. Оплатить поездку необходимо онлайн зарегистрированной картой «Мир» на странице акции на сайте выбранного лагеря или туроператора в период с 31 марта по 31 августа 2022. Отправиться в лагерь можно с 1 мая, вернуться необходимо до 30 сентября 2021 включительно. Минимальная продолжительность поездки – одна лагерная смена.

Кешбэк на карту составит 50% от стоимости путёвки, но не более 20 000 рублей за одну покупку. Кешбэк будет начислен на зарегистрированную в Программе лояльности «Мир» карту «Мир», которой была произведена оплата, в срок до 5 рабочих дней с момента поступления информации о платеже оператору акции. С подробностями об акции, условиях и сроках ее проведения можно на сайте Платежной системы «Мир».

Оформить карту «Мир» можно в любом офисе банка или на сайте Банка Синара.


Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях