30 дней аренды сейфов в подарок

Новости Ланта-Банка

Ланта-Банк в Санкт-Петербурге предлагает действующим и новым клиентам специальные условия аренды банковских сейфовых ячеек. При аренде ячейки любого размера на срок от 181 дня вы получите 30 дополнительных дней в подарок.

Банк располагает ячейками всех востребованных размеров, в которых можно безопасно хранить любые ценные вещи, наличные деньги, слитки и монеты из драгоценных металлов, важные документы, электронные носители информации. Цена аренды зависит от срока и размера ячейки и составляет от 12 до 80 рублей в день.

Хранилище в банке оборудовано современными системами безопасности, сигнализации и находится под круглосуточной профессиональной охраной. Никто кроме вас и ваших доверенных лиц не будет иметь доступа к сейфам и знать об их содержимом.

Подробные условия акции «Нам 30 лет - вам 30 дней в подарок!» можно прочитать по ссылке. Сотрудники банка помогут вам оформить аренду сейфа и будут рады ответить на ваши вопросы по телефону: +7 (812) 456-08-20 или прямо в офисе по адресу: пл. Карла Фаберже, дом 8, лит. Б (ст. м. Ладожская).

Акция завершится 30 сентября 2022 года.

Арендовать ячейку
Читать на сайте банка: Ланта-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях