Два кэшбэка за отель: Тинькофф Путешествия и Ostrovok.ru договорились о партнерстве

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 5 апреля 2022 г.
Тинькофф Путешествия и крупнейший российский сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru договорились о партнерстве. Теперь через сайт Тинькофф Путешествий или приложение Тинькофф можно забронировать жилье и получить кэшбэк до 10% на карту Тинькофф.

Ostrovok.ru предлагает пользователям более 1,7 млн вариантов размещений по всему миру и России, среди которых гостиницы, апартаменты и хостелы от прямых поставщиков и партнеров, а сам сайт Ostrovok.ru доступен на 19 языках.

Также с 29 марта по 8 апреля 2022 года в рамках партнерства Тинькофф Путешествий и Ostrovok.ru действует специальная акция: при бронировании и оплате жилья по России с помощью карты «Мир» можно получить до 30% повышенного кэшбэка.

Как получить повышенный кэшбэк за отели:

  • С 29 марта по 8 апреля забронировать жилье с пометкой «МИР Кэшбэк 20%" с помощью сервиса Ostrovok.ru через суперприложение Тинькофф в разделе «Сервисы» или на сайте Тинькофф Путешествий, перейдя по ссылке на сайт партнера.

    В акции участвуют брони сроком от двух ночей с датой выезда до 30 июня 2022 года включительно.

  • Оплатить жилье с помощью карты «Мир» от Тинькофф. Это позволит стать участником программы Федерального агентства по туризму, по которой начисляется до 20% кэшбэка за бронирование жилья по России. Важно, чтобы карта была зарегистрирована в программе лояльности платежной системы «Мир». Подробнее о регистрации и условиях акции можно почитать на ее официальном сайте Ростуризма.
  • Получить до 10% дополнительного кэшбэка от Тинькофф Путешествий на карту Тинькофф. Он будет начислен в течение 14 дней после оплаты.
  • После окончания срока акции (после 8 апреля 2022 года) жилье через Тинькофф Путешествия можно будет забронировать со стандартным кэшбэком до 10% на карту Тинькофф. В этом случае оплатить бронирование можно будет с помощью любой карты Тинькофф с любой доступной в настоящее время платежной системой.

    Илья Артеменко, руководитель сервиса Тинькофф Путешествия:

    «Для нас в Тинькофф Путешествиях важно, чтобы наши клиенты могли путешествовать с комфортом даже в непростой и турбулентный для туристической отрасли период. Для этого мы не только постоянно улучшаем наш сервис, но и постоянно развиваем партнерские отношения с лучшими игроками рынка. Так, сотрудничество с российским сервисом Ostrovok.ru позволит нам в разы увеличить список объектов аренды, а дополнительный кэшбэк к акции Ростуризма от Тинькофф Путешествий, надеемся, не только стимулирует спрос на российский туризм, но и напомнит нашим клиентам, что впечатляющие путешествия с хорошим сервисом по-прежнему доступны».

    Феликс Шпильман, CEO Ostrovok.ru:

    «Ostrovok.ru является крупнейшей площадкой по количеству представленных объектов размещения на территории России — сегодня нашим пользователям доступно более 69 000 различных вариантов по всей стране, от хостелов и апартаментов до пятизвездочных гостиниц. Партнерство с сервисом даст клиентам банка отличную возможность бронировать размещение по еще более выгодным ценам, что особенно актуально в преддверии предстоящих майских праздников и летнего сезона».

    Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях