ВОЗМОЖНО, ШТРАФ И НЕ ШТРАФ: ПРОВЕРЬТЕ!

Новости Прио-Внешторгбанка

rfhnbyrf r cnfnmt ВОЗМОЖНО, ШТРАФ И НЕ ШТРАФ: ПРОВЕРЬТЕ!

В последнее время появились мошеннические рассылки, замаскированные под сообщения от государственных онлайн-сервисов. В них злоумышленники пугают россиян несуществующими штрафами и повестками. Рассчитывают, что под влиянием негативных эмоций получатель такого «письма счастья» перейдет по ссылке и введёт данные банковской карты.

Если вы вдруг получили такое письмо, ни в коем случае не переходите по ссылке в нём. Проверьте данные о штрафах или налоговой задолженности на портале Госуслуг. воспользуйтесь нашим мобильным приложением «Приобанк Онлайн» или браузерным сервисом «Приобанк Онлайн». В них отображаются данные по просроченным штрафам и налоговым начислениям.

Для этого в браузерной версии нужно зайти в раздел «Платежи и переводы», а в мобильном приложении открыть вкладку «Платежи». Там нужно ввести соответствующие реквизиты, а потом выполнить поиск. Если просроченный платёж будет найден, появится кнопка «Начислений: ...» и сумма. Если начислений нет, то отобразится только статус «Получен ответ». Это значит, что просроченных платежей не обнаружено.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях