СДМ-Банк увеличил ставки по депозитам для физических и юридических лиц

Новости СДМ-Банка

СДМ-Банк увеличил ставки по стандартным вкладам и депозитам из основной линейки продуктов. Теперь максимальная ставка при размещении на 1 год для физических лиц составляет 11% годовых; для юридических лиц – 12% годовых.

Кроме того, СДМ-Банк продлил до 30 апреля 2022 года краткосрочный мультивалютный депозит «Содействие» и обновил ставки по нему. Для физических лиц ставка в рублях теперь варьируется от 17 до 19% годовых, в долларах США – от 1,5 до 3,5% годовых, в евро – от 1 до 1,5% годовых, в юанях – от 1 до 2% годовых. Дополнительное условие осталось прежним: если до даты открытия вклада у клиента не было вкладов в течение предшествующих 90 дней, то банк добавит 1% годовых к ставке по вкладу в рублях и 0,5% годовых – в долларах США и евро на весь срок вклада. Для юридических лиц ставка в рублях теперь варьируется от 14 до 16% годовых.

Депозит можно открыть на 3 месяца.

Подробнее о вкладах для физических лиц («Будь спокоен», «Доход», «Инвестор», «Денежное дерево», «Премьер», «Накопительный счет», «Детский» и «Пенсионный») по ссылке.

Подробнее о депозитах для юридических лиц («Доход», «Капитал», «Оптимум», «Мультивалютный» и «Инвестор») по ссылке.

Выбирайте подходящий вам вклад с увеличенной доходностью!

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях