Банковская карта МОРСКОГО БАНКА (АО) с доходностью в 20,5 % годовых признана экспертами портала Банки.ру картой N 2 по доходности на российском рынке.

Новости Морского Банка

На портале Банки.ру в статье «Топ-3 доходных карт, которые заменят вам вклад» от 02.04.2022 финансовые эксперты представили анализ по доходности банковских карт, где признали карту МОРСКОГО БАНКА (АО) второй по доходности картой на российском рынке.

«Морской Банк с апреля улучшил тарифы по своим картам. Теперь проценты на остаток начисляются по ставке 20,5% годовых.

Дебетовая карта от Морского Банка:

  • Доходность — до 20,5% годовых.
  • Оформление и обслуживание — 0—2 388 рублей.
  • Кэшбэк — 1—3%.

Морской Банк с апреля улучшил тарифы по своим картам. Теперь проценты на остаток начисляются по ставке 20,5% годовых. Правда, для этого нужно тратить по карте от 10 000 рублей в месяц, если расходовать меньше, доход не выплачивается. Проценты начисляются на минимальный остаток на счете.

За покупки по карте банк начисляет кэшбэк:

  • 3% в категориях «Цветы, флористика» и «Кино, видео»,
  • 1% – за прочие покупки.

Как и доход на остаток, кэшбэк полагается только при тратах от 10 000 рублей в месяц.

Выпуск карты бесплатный, обслуживание в первые два месяца тоже. Начиная с третьего месяца, банк начнет списывать за обслуживание по 199 рублей ежемесячно. Чтобы пользоваться картой бесплатно, нужно либо тратить по карте от 20 000 рублей в месяц, либо поддерживать неснижаемый остаток от 100 тыс. рублей. СМС-информирование по карте бесплатное.

Снятие наличных в банкоматах и кассах «Морского» бесплатное, в других банкоматах и ПВН без комиссии можно снимать до 100 тыс. рублей в месяц, при этом за раз нужно снимать не меньше 5 000 рублей. При сумме операции до 5 000 рублей и после превышения лимита на снятие комиссия составит 89 рублей за операцию.

Заявку на карту можно оформить здесь».


Источник

Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях