Ставки по ипотеке снижены на 3 процентных пункта в честь Дня рождения СЕВЕРГАЗБАНКА

Новости Банка СГБ

Ко Дню рождения СЕВЕРГАЗБАНКА снижены ставки по ипотечным кредитам. Ставки уменьшены на 3 процентных пункта. Таким образом, минимальная процентная ставка по стандартным ипотечным программам составит 17% годовых (с учетом возможных скидок).

Акция действует с 1 по 30 апреля 2022. Специальное предложение позволит клиентам приобрести жилье на более доступных условиях. Благодаря акции можно взять в кредит более крупную сумму либо уменьшить размер платежей по ипотеке до комфортного уровня.  

С помощью данных ипотечных программ можно приобрести жилье как на вторичном, так и первичном рынках жилья, включая загородную недвижимость.  При покупке квартиры на первичном рынке клиент может по-прежнему воспользоваться условиями госпрограмм: (Семейная и Льготная ипотека, (процентные ставки от 4,6% годовых). 

СЕВЕРГАЗБАНК отмечает День рождения 29 апреля. В этом году банку исполняется 28 лет. Все это время, развиваясь, банк ставил во главу угла интересы клиентов и партнеров. В СЕВЕРГАЗБАНКЕ ценят и дорожат достигнутым за эти годы доверием и намерены в будущем также следовать высоким стандартам банковкого обслуживания.



Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях