Определены победители розыгрыша «Миллион от АЭБ»

Новости Алмазэргиэнбанка

31 марта в республиканском медиацентре «Сахамедиа» состоялось подведение итогов второго этапа розыгрыша «Миллион от АЭБ». Пятеро счастливчиков в прямом эфире стали обладателями ценных денежных призов и сертификатов от партнеров программы лояльности «СВОИ» Алмазэргиэнбанка.

В мероприятии принял участие первый заместитель председателя Правления Алмазэргиэнбанка Федор Ноговицын.

«Я очень рад сегодня присутствовать на таком важном мероприятии, когда мы, наконец, узнаем, кто же стал счастливым обладателем денежных призов. Действительно Алмазэргиэнбанк – это крупнейший региональный банк, который поддерживает своих земляков, и создает банковские продукты, которые будут полезны каждому. Карта жителя Якутии – один из таких продуктов. Она стала доступна всем жителям республики с октября 2021 года, и в честь 28-летия наш банк организовал в декабре прошлого года первый этап розыгрыша «Миллион от АЭБ». Победители прошлого этапа – трое счастливчиков, которые выиграли крупные денежные призы. Ряды счастливых обладателей ценных призов сегодня пополнятся, и я этому бесконечно рад, уверен, что наши денежные сертификаты будут как нельзя кстати в наше время», - отметил Федор Ноговицын.


Победители розыгрыша «Миллион от АЭБ» были выявлены путем генератора случайных чисел в прямом эфире, который транслировался на каналах Алмазэргиэнбанка в Youtube, Telegram (@albankykt) и во ВКонтакте (@aeb_almazergienbank). 

Чтобы участвовать во втором этапе розыгрыша, нужно было до 20 марта оформить Карту жителя Якутии, подключить Карту к республиканской программе лояльности «СВОИ» и совершить покупки у партнеров программы на общую сумму не менее 10 000 рублей. Партнеров по программе более 800, это рестораны, кафе, магазины товаров и услуг, спортивные комплексы, развлекательные заведения, выбор широк. Соответственно выиграть мог любой, кому улыбнется фортуна.

Каждому обладателю Карту жителя Якутии и выполнившему условия розыгрыша, был присвоен уникальный номер, который был разослан всем адресно по смс. Всего условия розыгрыша с 1 декабря по 20 марта выполнили 1068 участников. 

Напомним, что призы были распределены следующим образом:

1 место – приз 250 000 рублей,
2 место – приз 150 000 рублей,
3 место – приз 100 000 рублей,
4 место – приз от партнёра «СВОИ» на сумму 50 000 рублей,
5 место – приз от партнёра «СВОИ» на сумму 30 000 рублей. 

Кроме того, у победителей был реальный шанс удвоить сумму своих призов, при условии, что они вакцинированы от COVID-19, переболели коронавирусом или имеют медотвод от вакцинации. Другими словами, все денежные призы, включая сумму выигрыша сертификатов увеличивались в два раза! 

Ведущий розыгрыша Дмитрий Аргунов вместе с первым заместителем Правления Алмазэргиэнбанка Федором Ноговицыным и партнером проекта «СВОИ» владелицей ресторана Shpinat&Мясо Марией Егоровой при помощи генератора случайных чисел определили обладателей сертификатов от программы «СВОИ».


В прямом эфире они дозвонились до обладателя 5 места Тамары Парфеновой из г. Якутска, которая будучи вакцинированной от коронавируса, выиграла сертификат от программы «СВОИ» на сумму не 30 тысяч рублей, а уже 60 тысяч рублей.

«Спасибо большое! Процветания банку, всем крепкого здоровья!», - сказала Тамара Кирилловна.

Звонок победителям в прямом эфире и сообщение об их выигрыше многих повергло в состояние ликования и радости. Как отметила Мария Егорова, мероприятие стало для победителей маленьким волшебством.

Четвертое место и сертификат от программы лояльности «СВОИ» выиграла жительница г. Якутска Вера Колосова. Хотя дозвониться до нее не удалось во время прямого эфира, сотрудники банка смогли поговорить с ней сегодня. Оказалось, что у Веры Колосовой тоже есть сертификат о вакцинации. А значит она выиграла сертификат от «СВОИ» на 100 000 рублей.

«Я совершенно не ожидала, что выиграю. Поэтому сначала даже не поверила, что выиграла такой приз. Карту жителя Якутии я оформила давно, заменив свою предыдущую социальную карту. Хочу сказать, что очень удобно ею пользоваться. Я сейчас хочу только туда закидывать деньги и пользоваться картой. Я рада победе, большое спасибо Алмазэргиэнбанку!», - сказала Вера Михайловна.

В свою очередь владелица ресторана «Shpinat&Мясо» Мария Егорова поздравила победителей, и отметила, что к программе лояльности СВОИ ресторан подключился в сентябре 2019 года, то есть одним из первых стал партнером Алмазэргиэнбанка. Поэтому для держателей Карты жителя Якутии, программа лояльности СВОИ очень приятный бонус, который дает кешбэк в 3% при посещении уютного ресторана «Shpinat&Мясо. Еще раз поздравляю всех победителей!».

Третье место и денежный сертификат на сумму 200 000 рублей достался жительнице с. Намцы Кларе Шамаевой. С ней также удалось поговорить сегодня. Оказалось, что она уже много лет является клиентом АЭБ, а именно – филиала банка в с. Намцы.

«Я очень рада! Ведь когда узнала, что нужно по условиям розыгрыша с 1 декабря по 20 марта совершить покупки на 10 тысяч, я только все свои товары и продукты покупала на эту карту. Тем более я уже привыкла. Ведь на эту карту я получаю пенсию. И все свои траты произвожу через Карту жителя Якутии. Каждый месяц я получаю на карту кешбэк. Так что очень удобно. А за приз огромное спасибо Алмазргиэнбанку. Мне улыбнулась удача!», - рассказала Клара Шамаева. 

Обладателем второго места и денежного сертификата на сумму 300 000 рублей стал Олег Юрченко из г. Якутска, который находился в Хабаровске, когда удалось дозвониться до взволнованного победителя в прямом эфире.

«Алмазэргиэнбанк один из таких действительно неплохих банков, чьим клиентом я являюсь. Благодарен генератору случайных чисел, что мне улыбнулась удача. Я одним из первых оформил Карту жителя Якутии, и участвовал в розыгрыше «Миллион от АЭБ» еще в первом этапе, но тогда мне не повезло. Поэтому я очень рад, что мне сейчас выпала победа. Огромное спасибо банку!», - сказал Олег Александрович.

Напомним, что сумма приза изначально была 150 000 рублей, но по условиям розыгрыша Олег Юрченко имеет медотвод от вакцинации по причинам здоровья, поэтому его приз удвоился до 300 000 рублей.  

И наконец, главным победителем розыгрыша «Миллион от АЭБ», занявшим 1 место, стал житель Верхневилюйска Николай Бускаров. Он мастер спорта международного класса в беге на дистанции 100 км, двукратный чемпион Европы в составе сборной команды России, в личном зачете – двукратный бронзовый призер Европы: 1997 года в г. Фаенза (Италия), и 1998 года в г. Торхаут. Николай Харлампьевич рекордсмен республики на дистанции 100 км.

Поскольку он выполнил условия розыгрыша, и согласно Положению розыгрыша, имеет документ, что переболел COVID-19, его главный приз был удвоен в два раза – вместо 250 000 рублей сумма будет в 500 000 рублей!

В прямом эфире удалось дозвониться до победителя.

«Я очень рад. Я давно являюсь клиентом Алмазэргиэнбанка с 90-х годов, с самых его первых дней, и будучи профессиональным спортсменом был стипендиатом, и все свои денежные операции проводил через ваш банк. Еще раз спасибо банку!», - сказал Николай Бускаров.

Федор Ноговицын поздравил всех победителей розыгрыша и сообщил, что все ценные денежные призы и сертификаты будут вручены своим обладателям в торжественной обстановке.

«Алмазэргиэнбанк благодарен каждому участнику нашего розыгрыша, обладателю Карту жителя Якутии, мы выражаем уверенность, что это далеко не последний розыгрыш ценных и денежных призов от нашего банка. Если у вас еще нет Карты жителя Якутии, то пора ее оформить», - сказал он. 

Напомним, что общий призовой фонд Акции - 2 000 000 рублей. Первый этап розыгрыша «Миллион от АЭБ» прошел с 1 по 26 декабря 2021 года. Победители были также определены в прямом эфире 30 декабря. Запись прямого эфира розыгрыша 1 и 2 этапа можно посмотреть на канале Алмазэргиэнбанка в Youtube.

Благодарим всех за участие!

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях