Банк «Кузнецкий» о преимуществах торгового и интернет-эквайринга

Новости Кузнецкого

       Банк «Кузнецкий» предлагает услуги торгового и интернет-эквайринга, доступные любому бизнесу. Торговый эквайринг представляет собой подключение терминалов в торговых точках, с помощью которых можно проводить безналичную оплату. Интернет-эквайринг дает возможность оплачивать товары/услуги на сайтах и в онлайн-магазинах. Статистика показывает, что внедрение эквайринга в сфере розничной торговли и оказания услуг увеличивает число покупателей на 25-30%. Это особенно актуально для тех магазинов, салонов, мастерских, которые расположены вдали от банкоматов или работают через интернет.  
       С использованием эквайринга сокращаются расходы на инкассацию, размен и хранение денежных средств. Продавец получает деньги на расчетный счет, а значит, ему не нужно их пересчитывать и сдавать в банк. При безналичной форме оплаты отсутствует риск получить фальшивые купюры. Покупатели чаще выбирают безналичный расчет, так как могут получить кэшбэк
       Почему Банк «Кузнецкий»? Тариф за подключение и обслуживание, доступ к личному кабинету - 0 ?. Круглосуточная техническая поддержка (24/7). Оборудование предоставляется бесплатно.
       Более подробную информацию Вы можете получить в Главном офисе Банка «Кузнецкий» по адресу: г. Пенза, ул. Красная 104, в любом Дополнительном офисе Банка, на сайте ссылка, или позвонив по телефону 8-800-100-64-10.


Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях