ДОМ.РФ запустит образовательный интенсив для студентов и молодых специалистов

Новости ДОМ.РФ

ДОМ.РФ запускает образовательный онлайн-интенсив «Мультикарьера», в рамках которого эксперты Института развития, Яндекс.Практикума и «Атласа новых профессий» проведут серию вебинаров. Участие в нем могут принять студенты и молодые специалисты разных профессий со всей страны.

Интенсив пройдет с 4 по 22 апреля и состоит из шести занятий. После него слушатели научатся быстро адаптироваться к меняющимся условиям труда и наращивать свои навыки и умения в разных областях, а также узнают, как пройти собеседование и устроиться на работу мечты. Благодаря интерактивному формату к занятиям могут присоединиться участники из любой точки страны.

«Эксперты ДОМ.РФ и компаний-партнеров расскажут слушателям, как правильно оценивать свою востребованность как специалистов и искать точки роста для дальнейшего профессионального развития. Одна из задач интенсива – укрепить веру молодых специалистов в свои силы, поделиться инсайдами о том, как устроена работа в крупных корпорациях и как получить предложение о работе в одной из таких компаний», – сообщил и.о. директора по персоналу и операционной эффективности ДОМ.РФ Захар Малахов.

Механикой построения карьерной траектории для молодого специалиста поделится руководитель Карьерного центра ДОМ.РФ Олимпиада Окунева. О теории и практике управления рисками расскажет руководитель подразделения операционных рисков и непрерывности деятельности Банка ДОМ.РФ Олег Лисовой. От «Атласа новых профессий» выступит заместитель руководителя проекта Евгений Виноградов, от Яндекс.Практикума – менеджер по трудоустройству и IT-рекрутер Елена Соколова. Руководитель направления в подразделении Обучение ДОМ.РФ Юлия Крутова расскажет о лучших практиках, как научить себя учиться. Завершит интенсив вебинар ведущего специалиста и бизнес-аналитика Банка ДОМ.РФ Юлии Маклаковой.

Подать заявку на интенсив можно по ссылке. Сразу после регистрации каждый участник получит доступ к подборке полезных материалов для развития себя и своих умений.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях