Фора-Банк принял участие в XVI Камском форуме, который проходил в г. Пермь

Новости Фора-Банка

29.03.2022

С 24 по 27 марта в Перми состоялся форум профессионалов недвижимости и 22-я межрегиональная выставка жилой, коммерческой и зарубежной недвижимости, а также готовых решений для частного домостроения - от проекта и технологий, до материалов и сопутствующих товаров и услуг.

Алексей Широков, начальник отдела развития банковского бизнеса филиала АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г.Перми принял участие в основных мероприятиях форума - пленарном заседании «Стратегия увеличения объемов строительства в Пермском крае» и круглом столе «Рынок недвижимости Перми: новая экономическая реальность».

Камский форум - одно из главных деловых мероприятий для профессионалов рынка недвижимости. Для совместного обсуждения ключевых вопросов и обмена опытом собрались более 300 участников!

В ходе пленарного заседания министр строительства Пермского края Андрей Колмогоров рассказал об уже принятых мерах поддержки для застройщиков в сложившихся непростых экономических условиях. Меры поддержки затрагивают градостроительные и земельные отношения. Среди них - упрощение порядка государственной экспертизы, сокращение сроков процедур по правилам землепользования и застройки и ряд других. Кроме того, Андрей Колмогоров напомнил, что ранее был создан оперативный штаб по отслеживанию цен на стройматериалы для незамедлительного реагирования на их изменения.

Участие сотрудников филиала АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г.Перми в подобных мероприятиях позволяют быть в постоянном контакте с партнерами и контрагентами "держать руку на пульсе", чтобы в любой ситуации быть надежным финансовым партнером и полностью соответствовать девизу "Выигрываем вместе!"


Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

Одноклассники

--> VK: ссылка

Viber: ссылка

https://www.facebook.com/forabank

--> Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях