ДОСТИГНУТА ДОГОВОРЁННОСТЬ ПО ТРАНСПОРТИРОВКЕ ГРУЗОВ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ТУРЦИЯ - РОССИЯ В ОБЕ СТОРОНЫ

Новости Прио-Внешторгбанка

rfhnbyrf r cnfnmt  Оператор готов фрахтоваться.

Для того чтобы определить грузопоток и организовать процесс контрактации, Минпромторг России собирает информацию о потребностях компаний. Направить её можно на электронную почту Рязанского центра экспорта info@exportcenter62.ru. Данные о контактных лицах, периодичности отправки и планируемых объемах грузов нужно внести в специальную форму. После этого с компанией свяжутся.

Также прорабатывается формат ро-ро. Термин ро-ро расшифровывается, как «Roll On-Roll Off» (вкатывай-выкатывай) и означает эксплуатацию судов, которые перевозят саморазгужающиеся грузы: легковые автомобили, грузовики, тягачи, полуприцепы с товарами, строительную или сельскохозяйственную колесную технику и так далее. Погрузочно-разгрузочные работы в этом случае производятся без использования грузоподъемной техники.

Груз не снимается с транспортного средства, а прибывает в порт вместе с ним, следовательно, транспортный проект выполняется одним перевозчиком.

Если вас интересует тема экспорта и международного сотрудничества, то следите за новостями на сайте ТПП и ресурсе Рязанского центра экспорта.



Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях