Вместе – к общей цели

Новости РГС Банка

Уважаемый клиент!

Напоминаем, что с 1 мая 2022 года ПАО Банк «ФК Открытие» и ПАО «РГС Банк» объединятся под брендом «Открытие». Мы позаботились о том, чтобы процесс интеграции был для вас максимально комфортным. Работа банка в процессе объединения будет непрерывной.

Услуги и сервисы, которые продолжат работать

Вы сможете и дальше:

  • пользоваться действующими банковскими картами РГС Банка до окончания срока действия, а далее перевыпустить карты банка «ФК Открытие»;
  • совершать операции в интернет-банке и обновленной версии мобильного приложения Банкавто (с 1 марта 2022 года старое мобильное приложение РГС Банка закрыто);
  • пользоваться кредитными и сберегательными продуктами (процентные ставки и прочие условия по действующим договорам не изменятся);
  • снимать денежные средства без комиссии в банкоматах банка «ФК Открытие» и партнеров. Уточнить актуальный список банкоматов можно в специальном разделе на нашем сайте.

Изменение реквизитов

Также обращаем ваше внимание, что с 01 мая 2022 года номер вашего расчетного счета останется прежним, при этом изменятся некоторые реквизиты при зачислении средств:

  • наименование банка/филиала
  • БИК
  • корреспондентский счет

Новые реквизиты вы можете уточнить после 01.05.2022 на сайте ПАО Банк «ФК Открытие» ссылка, в интернет-банке, мобильном приложении или в офисах объединенного банка.

Не забудьте сообщить о смене реквизитов вашим контрагентам.

Денежные средства, поступающие по старым реквизитам, будут зачисляться на ваш счет до 01.08.2022г.

Переезд офисов Банка

В рамках объединения планируется переезд офисов Банка. Все привычные услуги можно будет получить в отделениях РГС Банка на территории офисов ПАО Банк «ФК Открытие». О планируемых переездах мы обязательно сообщим заранее, разместив соответствующую информацию на сайте ссылка. Новые адреса офисов, переезд которых состоится в марта, вы можете узнать уже сейчас по ссылке.

Полезно знать

В дату объединения, в ночь с 1 на 2-е мая по московскому времени, возможны ограничения в работе сервисов.

Здесь мы постарались ответить на основные вопросы, которые могут возникнуть у вас в процессе объединения. Дополнительно мы будем рады проконсультировать вас телефону круглосуточного контакт-центра 8 800 700 40 40 или по почте consult@rgsbank.ru.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях