В Абсолют Банке средняя сумма вклада в рублях выросла более чем на треть

Новости Абсолют Банка

В Абсолют Банке средняя сумма рублевого вклада в марте 2022 года выросла на 39% относительно февраля текущего года, а по сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост составил более 87%. Средняя сумма депозита частных лиц превысила в марте 1 550 тыс рублей, что является лучшим подтверждением высокого уровня доверия клиентов и оценкой качества работы банка.

Средняя сумма вклада в долларах США также увеличилась за месяц на 67%, а по сравнению с февралем 2021 года - на 50,5% (в валюте вклада).

Напомним, что Абсолют Банк предлагает широкую линейку вкладов с разнообразным функционалом - пополнение, расходные операции, досрочное закрытие на льготных условиях, расходные операции, дистанционное открытие и в офисе банка и пр. Максимальная доходность установлена по вкладу "Абсолютный максимум +" без опции пополнения. При открытии на срок 181 день по депозиту в рублях действует годовая ставка 20%, в долларах США на указанный срок действует ставка 1%. В евро максимальная доходность 2% на срок от 18 до 24 месяцев. Минимальная сумма открытия - 10 тысяч рублей/ 1 тысяча долларов, евро, максимальная - не ограничена. Срок депозита от 31 дня до 1080 дней.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях