НБД-Банк предлагает бизнесу широкий спектр финансовых инструментов

Новости НБД-Банка

НБД-Банк оказывает финансовую поддержку широкому спектру отраслей малого и среднего бизнеса, в том числе с использованием федеральных и региональных льготных программ. При помощи программ господдержки и финансовых инструментов НБД-Банк помогает предпринимателям развивать бизнес, пополнять оборотные средства, а также получать кредитные средства по выгодным процентным ставкам в рамках госпрограмм. 

Зная, как важно оптимизировать расходы на облуживание бизнеса, НБД-Банк предлагает широкие возможности программ господдержки, наряду с собственными программами для развития предприятий микро, малого и среднего бизнеса. 

В настоящее время НБД-Банк принимает заявки от предпринимателей на участие в программе Минэкономразвития России «1764» и программе стимулирования кредитования субъектом малого и среднего бизнеса. Ознакомиться с условиями участия в программах, а также оставить заявку можно обратившись к специалистам в офисах банка.

Также НБД-Банк предлагает предпринимателям индивидуальные условия обслуживания расчетных счетов, скидки и бонусы. 

«Мы активно участвуем в федеральных и региональных программах льготного кредитования, всегда готовы индивидуально обсудить проект с клиентом, задействовать множество финансовых инструментов для решения задач, стоящих перед предпринимателем. За 30 лет работы мы вместе с нашими клиентами прошли различные ситуации. Мы понимаем, что в условиях повышенной инфляции возникают дополнительные потребности в банковском финансировании оборотных средств, а в ситуации ухода с рынка западных компаний создаются возможности для осуществления проектов импортозамещения, что требует инвестиционного кредитования по приемлемым ставкам», — сказал заместитель председатель правления НБД-Банка Евгений Максаков


Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях