Челябинвестбанк приступил к выпуску карт Мир Виртуальная

Новости Челябинвестбанка

Мир Виртуальная — дебетовая карта национальной платежной системы «Мир» для расчетов, переводов и оплаты товаров и услуг. Карта не имеет пластикового носителя, и для того чтобы ей пользоваться, клиенту достаточно получить реквизиты – номер карты, срок действия и код безопасности. Карту можно добавить в сервисы Mir Pay, Samsung Pay и оплачивать с помощью мобильного телефона свои покупки в магазинах. 
Картой Мир Виртуальная можно оплачивать товары и услуги не только в России, но и в Турции, Вьетнаме, Армении, Узбекистане, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, в Южной Осетии и Абхазии. Для расчетов в Интернете достаточно указать реквизиты карты. 
Выпуск и обслуживание виртуальной карты – бесплатные без каких-либо условий. Также у вас будет бесплатное СМС-информирование о совершенных операциях по карте. Пользуясь картой Мир Виртуальная, вы будете получать скидки и бонусы, предусмотренные программами лояльности «Мир». Кроме того, к карте можно подключить программу кешбэк Челябинвестбанка и получать вознаграждение за покупки – до 3%.
Заказать Мир Виртуальную можно на сайте или в любом подразделении. Пользователи интернет-банка InvestPay могут получить карту моментально и удаленно.
Подробнее о карте Мир Виртуальная
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях