Банк «Кузнецкий» о преимуществах сейфовых ячеек

Новости Кузнецкого

       Банк «Кузнецкий» предлагает клиентам услугу надежного и безопасного хранения ценностей – индивидуальные сейфовые ячейки. В них разрешено хранить: денежные средства, монеты и слитки из драгоценных металлов, ювелирные украшения, предметы искусства и антиквариата, деловую корреспонденцию и конфиденциальные документы.
       В Банке можно выбрать наиболее подходящий Вам размер сейфовой ячейки: 146*260*390 (мм), 220*260*390 (мм) и 516*260*390 (мм). Сроки хранения варьируются от 1 месяца до года.
Банк «Кузнецкий» гарантирует конфиденциальность и хранение Ваших ценностей в специальном, круглосуточно охраняемое оборудовании. Открытие ячейки происходит только с ключом клиента и совместно с сотрудником банка, который не присутствует в момент возложения или изъятия. Возможно составление и дополнительных условий доступа к содержимому.
       Сейфовые ячейки удобны при проведении сделок купли-продажи недвижимого имущества. Арендная плата рассчитывается исходя из выбранного тарифа.
       Воспользоваться услугой сейфовых ячеек можно в главном офисе Банка «Кузнецкий» по адресу г. Пенза, ул. Красная 104 и в дополнительном офисе по адресу г. Кузнецкий, ул. Белинского 151. Более подробная информация на сайте ссылка или по бесплатному телефону 8-800-100-64-10.
Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях