По кредитам для бизнеса действуют льготные ставки от 13,5% годовых

Новости Банка СГБ

Благодаря участию СЕВЕРГАЗБАНКА в госпрограммах поддержки бизнеса предприятия могут получить кредитование по сниженным ставкам и на удобных условиях. Финансирование выдается на срок до 5 лет. За кредитом может обратиться компания из любой отрасли. Комиссии отсутствуют. Льготная процентная ставка составляет от 13,5% годовых.

По госпрограммам в СЕВЕРГАЗБАНКЕ можно получить финансирование для широкого спектра бизнес-целей, включая инвестиции в основные средства и пополнение оборотных средств.

Инвестиционное кредитование 

По банковской программе «Модернизация с господдержкой» осуществляется финансирование на приобретение основных средств. Минимальная сумма кредита составляет 3 млн рублей. Срок кредитования – до 5 лет. 

Программа льготного кредитования запущена под инвестиционные цели, импортозамещение или продолжение тех инвестиционных программ, которые компании уже начали. В рамках инвестиционного кредитования получить кредитные средства можно на покупку нового оборудования, здания и помещения, земельных участков, транспорта, на реконструкцию производства. 

Приобретение основных средств требует серьезных единовременных инвестиций, что под силу далеко не каждой компании. Поэтому кредитование на основные средства позволяет распределить денежные расходы компаний во времени, подобрав комфортный срок и размер платежей. 

Кредитование на пополнение оборотных средств 

Специальный временный механизм кредитования распространяется на пополнение оборотных средств в целях стимулирования торговой деятельности компаний. Срок кредитования равен 12 месяцам, а объем финансирования: 1-50 млн рублей. 

Введение данной кредитной программы призвано решить проблему дефицита оборотных средств у малого и среднего бизнеса в сегодняшних условиях. Полученные от банка средства предприниматели могут сразу вкладывать в дело и быстро ощущать результаты.


Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях