Банк ЗЕНИТ запустил новый вклад «Галактика»

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ запустил новый сезонный вклад «Галактика». Клиенты могут открыть депозит на сумму от 50 тыс. рублей, от 1 тыс. долларов США или от 1 тыс. евро. Доходность в рублях составит до 20,75 % годовых, в долларах — до 4,5 % годовых, в евро — до 3,50 % годовых. Внести средства во вклад можно как в офисах банка, так и в мобильном приложении «ЗЕНИТ Онлайн». Срок действия вклада составляет от 31 до 366 дней. Проценты выплачиваются по выбору клиента ежемесячно или в конце срока действия депозита с зачислением на текущий, карточный счет или счет вклада «До востребования». Также возможна капитализация процентов и пролонгация на условиях продукта «Высокий доход». Пополнение и расходные операции не предусмотрены.

В течение срока действия депозита клиентам предлагается на льготных условиях Карта привилегий Masterсard Gold, Visa Gold или «Мир». При условии размещения от 500 тыс. рублей предоставляется Mastercard Platinum, Visa Platinum. В случае размещения свыше 5 млн рублей доступна Mastercard World Elite или Visa Infinite. Выпуск и обслуживание карт осуществляются в соответствии с действующими в Банке ЗЕНИТ условиями и тарифами.

В рамках пакета «Антикризис» в Банке ЗЕНИТ можно открыть счет «Накопительный онлайн» по ставке до 21% годовых в рублях и до 2% годовых в долларах и евро. По потребительским кредитам Банк предоставляет отсрочку по уплате основного долга первые три месяца. В рамках программы «Поддержка здоровья» клиентам доступны круглосуточные онлайн-консультации врачей, диагностика и возможность пройти чек-ап.
Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях