Банк «Санкт-Петербург» проведет онлайн-мероприятие с Торговым представительством России в Индии, посвященное выходу российских компаний на индийский рынок

Новости Банка Санкт-Петербург

24 марта 2022 года Центр ВЭД360 Банка «Санкт-Петербург» проведет онлайн-мероприятие с Торговым представительством России в Индии специально для компаний, рассматривающих экспорт своей продукции на индийский рынок, и организаций, которые интересуются закупками товаров индийских контрагентов.

Спикеры Торгпредства России в Индии – Евгений Остапкевич, начальник оперативного отдела, и Мамед Ахмедов, ведущий специалист-эксперт, обсудят следующие темы:

- возможности для российских компаний из разных сфер по выходу на рынок Индии,

- возможности индийских компаний по поставкам продукции, приобретение которых в настоящее время затруднено в других странах,

- перспективы кооперации российских и индийских компаний в отдельных отраслях,

- особенности индийского рынка, актуальные тенденции,

- особенности межкультурной коммуникации и рекомендации для проведения успешных переговоров,

- самые популярные маркетплейсы, действующие в Индии в сегментах B2B и B2C.

Онлайн-встреча пройдет 24 марта в 11:00 на площадке ВЭД 360. Регистрация доступна по ссылке: ссылка.

«Сегодня ВЭД 360 становится настоящим Центром поддержки бизнеса, благодаря которому Банк всегда находится на связи с клиентами, ведущими внешнеторговую деятельность. В ВЭД 360 можно узнать о возможностях и новых условиях ведения ВЭД в текущих экономических реалиях и получить реальную помощь», – отметил вице-президент – директор департамента внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

В ВЭД 360 предприниматели могут бесплатно организовать рабочее место в ВЭД-коворкинге, воспользоваться переговорной комнатой с возможностью видеосвязи, собраться с партнёрами и обсудить проблематику рынка на площадке для конференций. И конечно, предприниматели всегда смогут получить оперативные ответы на вопросы по ВЭД и профессиональные консультации от сотрудников Банка «Санкт-Петербург». Адрес ВЭД 360: Санкт-Петербург, 195112, Малоохтинский пр., 64А.

Заказать бронирование и получить консультацию по ВЭД можно:

• на сайте бизнес-пространства ВЭД360,

• по эл.почте 666f726569676e747261646540627370622e7275 с пометкой ВЭД 360,

• по телефону +7 (812) 384 7575.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях