Банк «Левобережный» вручил диплом лауреату всероссийской премии «Кредит доверия»

Новости Левобережного

Победителем в номинации «Региональные аспекты банковской деятельности» признан новосибирский журналист газеты «Коммерсантъ-Сибирь» Игорь Степанов. Награждение состоялось 21 марта с участием генерального директора банка Владимира Шапоренко.

Премию «Кредит доверия» проводила Ассоциация банков России (АБР). На конкурс было подано более 100 заявок от журналистов 44 СМИ из 30 городов России. Публикации оценивали жюри, в состав которого входят признанные профессионалы банковской и платежной отраслей. Это Председатель Совета АБР и председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, Президент АБР Георгий Лунтовский, Председатель Правления и генеральный директор АО «НСПК» Владимир Комлев и представители российских банков.

Итоги премии были подведены в конце 2021 года. Но собрать лауреатов в основных и специальных номинациях из разных городов России и провести церемонию награждения не удалось из-за сложной эпидемиологической обстановки.

Честь наградить лучшего журналиста из Сибири выпала генеральному директору Банка «Левобережный» Владимиру Шапоренко. Церемония прошла в главном офисе банка в Новосибирске. Владимир Шапоренко вручил Игорю Степанову диплом лауреата и книгу, выпущенную к 30-летию Ассоциации.

«Для нас большая честь по просьбе Ассоциации банков России наградить сибирского журналиста Игоря Степанова за победу во всероссийской премии «Кредит доверия». Мы очень гордимся нашим давним сотрудничеством с таким талантливым и компетентным человеком, профессионалом своего дела. Игоря отличает объективность в освещении актуальных вопросов, критическое мышление и глубокое знание финансового рынка», – сказал Владимир Шапоренко на вручении.

Поддержать Игоря приехала директор по рекламе «Коммерсантъ-Сибирь» Надежда Лошманова. Она тоже поблагодарила журналиста за плодотворное сотрудничество и вручила ему от имени редакции почетный кубок.

Справка: Премия «Кредит доверия» была учреждена в 2020 году Ассоциацией банков России в честь ее 30-летия с целью поощрения журналистов, пишущих о банковской и платежной отраслях, деятельности кредитных организаций, компаний финансового рынка и Ассоциации в интересах развития экономики страны.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях